WarFin.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разделы форума » Общий форум » Денежное довольствие и ПМО 200 (Вопросы по денежному довольствию, трактованию положений ПМО)
Денежное довольствие и ПМО 200
cvetlana-alexДата: Пятница, 22.05.2009, 13:55 | Сообщение # 31
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня пришла телеграмма, примерно такого содержания - единовременное пособие в/сл, увольняемым по сокращению штатов выплачивать со статьи 211, а кто выплатил с 262, аккумулилировать денежные средства на эту статью для дальнейшего возврата их по назначению. Каково! Все больше убеждаюсь - делай по законам как их сам понимаешь и будет правльно, хоть будет чем доказывать!
 
ЛевинДата: Пятница, 22.05.2009, 21:34 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, а еще надо теперь уведомлениями исправлять кассовые расходы. А их у меня уже 600 000 набралось angry
 
ПКБпоФЭРДата: Среда, 14.10.2009, 12:32 | Сообщение # 33
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос! Имеют ли право военнослужащие вступать в профсоюз?? чем определено и как перечислять 1% взносов.
 
BivisДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:26 | Сообщение # 34
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если имеется ввиду профсоюзы военнослужащих - то да. Если профсоюз пивоваров - то нет. А 1% определен уставом или положением профсоюзной организации. А вообще вопрос не в тему.
 
ПКБпоФЭРДата: Среда, 21.10.2009, 20:55 | Сообщение # 35
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тут вопрос стоял просто, военнослужащие в гражданский профсоюз
 
ЛевинДата: Суббота, 24.10.2009, 14:27 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ПКБпоФЭР, А смысл? Профсоюз действует для обеспечения прав трудящихся, а гражданский профсоюз на территорию части даже не пустят.
Хотя с другой стороны думаю в профсоюз все таки вступить можно, т.к. он не будет возражать если кто либо будет безвозмездно платить взносы :-)
 
ПКБпоФЭРДата: Четверг, 05.11.2009, 20:07 | Сообщение # 37
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут смысл в том, что для военного это выгода в приобретении путевок различного характера по связям и ценам профсоюза. А вот каким оброзом перечислять это дело...((((( Желающих то аж 6 штук.
 
BivisДата: Четверг, 05.11.2009, 20:32 | Сообщение # 38
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы блин даете!!! biggrin Молодцы!!! applause
А что просто в кассу они не принимают? Или по реквизитам в банк?
 
Eagle777Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:19 | Сообщение # 39
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос командировочные за границей должны выплачиваться по 57 долларов? или там есть куча всяких добавлений к приказу. Еакая история учавствовали в учениях"Запад 2009"( может кто слышал) в Беларуссии, а теперь вопрос о выплате ставят так что мол нам не положено по 57 долларов и выплачивают по 100 рублей в сутки. может кто подскажет, что за беспредел? заранее благодарен

Добавлено (20.11.2009, 21:19)
---------------------------------------------
Забыл добавить, в Беларуссии пока шли учения 1 месяц, обещали по 57 долларов.

 
ЛевинДата: Суббота, 21.11.2009, 13:59 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вам следует прочитать постановление Правительства РФ от 26 декабря 2005 года № 812.
Со всеми возможными изменениями и дополнениями насколько я знаю размер суточных в Белоруссии не измеился и составляет 57 пендосовских долларов.
Изнакомьтесь с самим постановлением во вложении, это действующая редакция.
Прикрепления: 81226.12.05.doc (124.0 Kb)
 
ПКБпоФЭРДата: Четверг, 10.12.2009, 12:40 | Сообщение # 41
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы то же были в Беларусии, мне кажется, что выплата по 100 руб потому, что это не командировка а полевой выход и ко дню выплаты родится приказ МО об этом.
 
nikozavrДата: Суббота, 20.03.2010, 16:09 | Сообщение # 42
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят - кому интересно про военную ипотеку - заходите на http://voenipoteka.ucoz.ru/
Там фото, истории и форум.
 
МорсДата: Среда, 24.03.2010, 20:30 | Сообщение # 43
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем лривет. У меня такой вопрос распостраняется ли приказ мо рф №115 на служащих МО тоесть гражданский персонал а конкретно я являюсь капитаном судна обеспечения ВМФ экипаж полностью гражданский sad
 
ЛевинДата: Среда, 24.03.2010, 21:39 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, но на ГП формируется отдельный фонд, так же за счет сокращенных должностей
Однако в конце 2009 года все дружно про это забыли. либо по ВС в общем было увеличение численности ГП и поэтому не было фонда экономии.
 
МорсДата: Пятница, 26.03.2010, 13:53 | Сообщение # 45
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ.Но я забыл сказать что нам в конце 2009 года дали сумму на судно в размере 70000 тыс руб и финансистка сказада что это экономия из фонда зарплаты. Я с финансисткой в очень хороших отношениях и попросил её объяснить подробнее как появляется эта экономия эсли у меня на судне ни кто ни болел не увольнялся и тд тоесть целый год был один и тотже экипаж в составе 10 чел. без изменений она объяснила что ваша зарплата складывается из нескольских пунктов таких как оклад+выслуга лет+ночные+премия(25%от оклада)+праздничные и так как фонд расчитывается из учёта что выслуга на год расчитывается 40% на каждого члена экипажа а так как у меня всего 4 человека с выслугой 40% а у остальных от 5 до 10% вот из ходя из этого и получается экономия а про 115 она не знает и даже попросила меня принести распечатку этого приказа в данный момент её должность сократили.
 
Форум » Разделы форума » Общий форум » Денежное довольствие и ПМО 200 (Вопросы по денежному довольствию, трактованию положений ПМО)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Разработка сайта