WarFin.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разделы форума » Общий форум » где найти?
где найти?
S@NДата: Вторник, 14.10.2008, 23:54 | Сообщение # 1
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к тем, кто ещё служит и ведет фин. хоз-во в\ч: какой поправочный коэффициент к цене основных средств на 2008 год? или может знает где его найти?

Сообщение отредактировал S@N - Вторник, 14.10.2008, 23:55
 
ЛевинДата: Среда, 15.10.2008, 20:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну них...я себе вопросик!!! Саш нахрена он тебе?
 
S@NДата: Среда, 15.10.2008, 21:48 | Сообщение # 3
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Загоняю технику налево и направо, боюсь продешевить:) Скоро инспекция бух учет в порядок привести
 
ЛевинДата: Суббота, 18.10.2008, 12:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я знаю переоценка ОС проводится каждые 4 года. И каждые 4 года издается соответствующий приказ. Последний раз это веселье было в 2007 году и проводилось в сответствии с Письмом Минфина РФ от 08.02.2007 № 02-14-07/274 "Рекомендуемый порядок проведения переоценки стоимости основных средств и нематериальных активов бюджетными учреждениями и отражения ее результатов в бюджетном учете и отчетности", там есть и коэфициенты и каким макаром их применить со всеми нюансами. По поводу существования поправочных коэффициентов на 2008 год ничего умного сказать не могу.
 
СысолДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:47 | Сообщение # 5
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сань, ты не парься по поводу продаж техники, все равно деньги от реализации в доход федерального уйдут))) сдавай все комиссионщикам, пусть они и продают как хотят))
 
ТигранДата: Среда, 05.08.2009, 21:20 | Сообщение # 6
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А нафига проводки из 250-го. Их кстати в приказе нет. Но можно пользоваться проводками из 25н. План счетов то остался тот же.
 
kashakДата: Вторник, 18.08.2009, 05:00 | Сообщение # 7
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые товарищи, подскажите пожайлуста где можно найти УРОДА МЕДОСЕНКО, подскажите номер мобильника или другие контакты, может телефон мамы кто знает и т.п. и т.д. УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕГО УСЛЫШАТЬ, а ЛУЧШЕ УВИДЕТЬ И ПРИСТАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ В ЕГО ГЛАЗЮКИ. Кому что известно по этому поводу пишите на мыло archimen@inbox.ru, либо в аську 445445185, в агенте, контакте и однокласниках я тоже есть под своим обычным именем Артур Гультяев, вобщем поможите люди добрые!!!
 
kadetvladikДата: Четверг, 19.11.2009, 14:35 | Сообщение # 8
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где найти материал по ДД иностранных государств...может сайты какие..
 
SprinДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:55 | Сообщение # 9
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь нормативные документы или приказы , распоряжения, разрешающие воинской части пользоваться сетью ИНТЕРНЕТ!!!
 
S@NДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:28 | Сообщение # 10
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю то существует приказ начальника связи ВСРФ по которому интернет разрешено иметь только ВУЗам и прокуратуре (военной разумеется) остальным нет.
 
SprinДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:29 | Сообщение # 11
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как же проводить торги, например, если нет интернета? Отрабатывать больничные листы на сайте ФСС ? Хотя бы добиться ограниченного посещения сайтов типа минфин.ру и росказна.
 
S@NДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:33 | Сообщение # 12
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиши письмо начальнику связи округа
 
РусланДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:49 | Сообщение # 13
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что начальник связи ответ не даст, а если и даст, то все равно ОЗГТэшники обяжут закрыть, попытка не первая сам к командиру приходил, аргументированно убеждал, нач 8-го отдела предъявил разъяснения своего отдела, а там указано ША ребята, отдыхайте!!!
 
СветикДата: Четверг, 29.04.2010, 18:06 | Сообщение # 14
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста, пишу диплом по севершенствованию организаци оплаты труда в юджетном учереждении-ведомстве,,где можно взять материал по фондам ДД и дополнительных выплат?заранее спасибо!
 
ЛевинДата: Пятница, 30.04.2010, 11:45 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.warfin.ru/load/1-1-0-5 - про ДД
http://www.warfin.ru/load/prikaz_mo_555_v_redakcii_333/3-1-0-52 про ЗП
Просмотрите "каталог статей" и "каталог файлов", еще много интересного на эту тему найдете.
По ДД разбираться гражданскому человеку вообще дело опасное, мозг может потечь через уши.
 
Форум » Разделы форума » Общий форум » где найти?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Разработка сайта