WarFin.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разделы форума » Общий форум » Поступление в институт (...)
Поступление в институт
ExplosiveДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:18 | Сообщение # 61
Часто бывает
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Левин, базаришь, я с тобой согласен! Я еще никому не позволял себя в лохи записывать! Бля, и в училище этого не будет, пусть пиздят хоть толпой, я со своей дороги не сойду!
Блин, кстати, я тоже иду на золотую медаль! И это не значит, что я какой-то еблан очкастый, который сидит целыми днями за компом и за книгами! У меня и другие интересы есть! И девушки и клубы и с братками потусить! Но я себе поставил цель и иду к ней! И никому я жопу не лизал, и не буду!!!
Quote (tatar_krv)
А потом на ковер к генералу.... выслушивать какой ты хороший и что ему совершенно похуй на то что ты отличник....
(это так, для справки). И вот еще одно, почему большинство людей думает, что если ты сидишь за компом, в интернете, то ты лох? Ну я вообще не понимаю! Я в инете с друзьями общаюсь, работаю, в учебе помогает инет, но ни у кого в моей школе не повернется язык меня лохом назвать! Не потому, что я так качек какой-нибудь или боксер там, а потому что я живу по понятиям, не мешая обществу. надо вбить такой образ жизни тем людям, которые там ставки ставили у тебя!
А все-равно я считаю, что, блин, это военное училище, в нем один мужской коллектив! И безо всяких проишествий не может обойтись! А вот если тебя лошить будут, пусть даже ни за что, то кидайся в бой блин, пусть тебя напиздят, но и ты за свою честь постоишь! Блин, а так и не далеко ПЕТУШАРОЙ стать!

З.Ы. Простите, просто выразил свои мысли по этому поводу...

Добавлено (20.10.2008, 23:18)
---------------------------------------------
Кстати, товарищ Левин, пожалуйста, напиши в личку хотябы номер аськи своей( много вопросов есть)


www.buzz.ucoz.ru
 
СысолДата: Вторник, 21.10.2008, 00:00 | Сообщение # 62
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Explosive, я учился с Левиным в одной роте и с четвертого курса мы замечательно посещали институт практически как студенты (приходили к 7.30 уходили в 16.00), со своими заморочками, но тем не менее...

Все перечсленное я отрицать не буду, это было, есть и будет и никуда ты от этого не денешься... просто пойми очень простую вещь - поступив, у тебя появляется шанс получит нормальное образование, которое на гражданке ты вряд ли получишь, главное - не противиться этому... о чем я говорю, потом поймешь))) В конце концов, ты поступаешь для получения образования, а все условия для этого в институте есть, это тебе говорит человек, закончивший школу с медалью (ну этим уже не удивишь), а на выходе... два красных диплома (бух учет и финансы и кредит), Левин подтвердит)))

 
tatar_krvДата: Вторник, 21.10.2008, 10:48 | Сообщение # 63
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ладно ладно ладно.... что вы заладили..... Я, то что доучился ни капли не жалею.... но поступать туда никому не советую....
Так же с 3-го курса билет отличника (со всеми вытекающеми ВК и т.д)..... ни одной четверки... И ЧТО???? на первых курсах 3 тройки: РХБЗ, тактика и ебанный бекренев с ЭКП... Вот тебе и нет красного диплома... и через учебный отдел пробывал, и денег давал... комбат собака палки вставлял.... к генсу я как-то сам уже не решился... да и хер с ним... попал в Спецстрой по специальности и не жалуюсь))))
Explosive, а ты помоему слишком за ЛОХА оправдываешься))))) Там таких вумных на место ставят быстро..... НУ если уж собрался поступать, то мой тебе совет (не знаю может он и неправильный) но поменьше ходи и кричи что ты не ЛОХ, не хвастайся ни чем, никому не рассказывай своих подвигов с гражданы, поверь это никому не интересно.... Лучше МОЛЧИ.... ходи и слушай как болтают другие... а ты просто смотри на все это и делай выводы.... Ну а если уж молчать не получается... то дай уж тогда кому-нибудь в лоб разок и никому ничего не рассказывая молчи дальше.....
Потом уже года через 2 (ПОВТОРЯЮ ЧЕРЕЗ 2 и НЕ ДНЕМ РАНЬШЕ) только тогда определись с кем тебе общаться и рассказывай уже там что хочешь.... но поверь мне ты к этому времени будешь уже настолько другой что даже родители тебя будут не узнавать.....

НУ что пару советов????????

1. Не будь нехватом и жадным!!! Не таскай хавку в карманах!!!!! Лучше поголодай..

2. Если пришла посылка или что-то купил, обязательно поделись!!!

3. НИКОГДА НИКОДА НЕ ПИЗДИ!!!!!! Даже если никто никогда не спалит!!!!!! ( Поверь всех палят рано или поздно))) Крыс в шараге не терпят.

3.НЕ будь веденным на лаве.... если есть то не стремайся занимать... (Только всегда оговаривай сроки.... и если не возвращают вовремя то в лоб разок...... (почему в лоб??? да потому что если в глаз, то столько говна поднимут, чтот будешь потом на ковре оправдываться)

4.Никода не ведись из-за бабы!!!! Они всегда наебут!!!

5.Если осталась любовь на граждане, то лучше сразу разбегайтесь..... поверь опыту наблюдений и личному.... баба никогда не ждут, как бы они не клялись и как часто бы не приезжали..... ОНА ПО ЛЮБОМУ ОСТЫНЕТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!!! Пусть уж лучше это будет сразу...

6.НИКОГДА НИКОМУ НЕ ЖАЛУЙСЯ!!!!!!! НИКОМУ И НИ ПРО ЧТО!!!!!!! НИ МАМЕ НИ ПАПЕ, и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НИ ОФИЦЕРАМ!!!! Таких называют суками..... и они правы... СУЧИТЬ не есть ХОРОШО, А есть самый худший из грехов!!!!

7. НИКОГДА НЕ БОЙСЯ НАРЯДОВ!!!!!!!!!! ПОВТОРЯЮ НИКОГДА!!!!!! ЧЕМ ЧАЩЕ в НИХ ХОДИШЬ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!! ЕСЛИ увидят что тебе на них похуй, перестанут ими пугать за любые косяки))))) НЕ ВЗДУМАЙ ни укого прсится в наряд полегче..... если уж очень нужно будет между своими поменяешься, если что-то серьезное то парни поймут, а пойдешь к кому повыше, не поймут...

8. УЙТИ В САМОХОД ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!!!! Главное посмелее.... закрыл глаза и через КПП, спросят куда, скажешь на 5 сек к маме поговорить и покажешь на любую женщину.... обратно также... вот только только вышел....

9. СТОЯТЬ В НАРЯДЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НА НОВЫЙ ГОД, и ли на любой другой праздник это НОРМАЛЬНО и БЫВАЕТ У ВСЕХ!!!!!! Помимо всего прочего перед нарядом еще будут рассказывать как это почетно и как тебе повезло))))))

10.НЕ ВЗДУМАЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НАРКОТОЙ!!!!! ни в каком виде... ни колеса, ни порошок, ни травка, ни гаш НИ ЧЕГО!!!!!! А если уж очень захотелось, то только не в ШАРАГЕ!!!!!

11. В увальнениях - бухай и клейся к бабам смелее и побольше..... времени мало а успеть нужно все))))

12. На первых курсах не стесняясь подходи к 4-му 5-му и с кем нибудь договорись у кого можно оставлять сумку с гражданой и переодеваться по выходным... незабывая купить порням водки в эти же выходные))) ПОВЕРЬ МНЕ ОНИ БУДУТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАДЫ

13.НЕ ВЗДУМАЙ СТАТЬ каптером, концеляром, журналистом, секретчиком или еще кем нибудь!!!!!! Быть просто КУРСАНТОМ это лучше всего..... АХ да и уж точне НЕ СЕРЖАНТОМ (командир отделения или замкомвзвод) пусть другие ебутся... желающих хватит...

все заебался писать... хотя еже дохуй чего сказать можно...

Добавлено (21.10.2008, 10:15)
---------------------------------------------
сейчас может кого подтяну сюда...... включиться в тему....

Добавлено (21.10.2008, 10:48)
---------------------------------------------
сейчас еще кого-нибудь в тему подтяну

 
Sergey-vrnДата: Вторник, 21.10.2008, 12:17 | Сообщение # 64
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с о всем что написано выше!!! ОСОБЕННО С 11 И 13 ПУНКТОМ!!! biggrin biggrin biggrin Все вышеизложенное написано абсолютно верно и вполне может сойти за небольшой вводной инструктаж в жизнь курсанта!!!
 
Vah-85Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:11 | Сообщение # 65
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
татар, что ты парня пугаешь???? angry МОЛОДЕЦ малой, достойный выбор, там ты быстро научишься жизни!!!!!! cool служи. служи, может значок получешь!!!! biggrin ..... но советы татар тебе правильные написал..... помни всегда, если кто то гандон, то ты малой таким не должен быть..... а вот распечатку, которую тебе татар сказал сделать, сделай и храни ее, когда пройдешь весь этап, посмотри на нее, улыбнись..... тогда ты почувсвуешь прилив сил в себе...... поймешь что нет ничего, что ты не сможешь пройти....... wink

VAH
 
ExplosiveДата: Вторник, 21.10.2008, 14:17 | Сообщение # 66
Часто бывает
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну то, что ты написал выше, я не собираюсь спорить с этим, понимаю, так и в моей жизни сейчас, например, крыс никогда никто не терпел!
А насчет "ЗА ЛОХА ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ" я не оправдываюсь и ничего не стараюсь тебе доказать, я просто тебе намекнул...а то ты там слишком много вначале нагнал...мол отличник и тд..Думаешь, за то что ты отличник тебя в жопу целовать должны что ли? Ладно, не бери в голову, не обижайся, я немного порассуждал...
Кстати у меня вопрос еще возник: В армии грядет сокращение...Левин мне ответил, что если сократят, то фины останутся гос служащими...Я надеюсь, это не то, чтобы пахать как вол и еще сверхурочно и получать за это 12 тыс рублей?
Я,конечно, хочу себя посвятить армии, но семью-то содержать надо будет как-то...
Блин, а вы знаете, что ваши споры порождают в наших душах(поступающих)? Вы тут уж определитесь, как там учиться и скажите правду пожалуйста...чтобы знать к чему готовиться
З.Ы. Я с девушкой еще вчера расстался(5 пункт) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.10.2008, 14:15)
---------------------------------------------
кстати, говорят о том, что 2009 год - последний набор в Ярфин, как вы думаете, может ли быть так, что нас будут учить плохо, мол один фиг последние, вымерающий вид...?

Добавлено (21.10.2008, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (Vah-85)
а вот распечатку, которую тебе татар сказал сделать, сделай и храни ее, когда пройдешь весь этап, посмотри на нее, улыбнись..... тогда ты почувсвуешь прилив сил в себе...... поймешь что нет ничего, что ты не сможешь пройти.......

Хы, мол, вот что меня ждало на входе, а вот что есть сейчас))


www.buzz.ucoz.ru
 
Vah-85Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:02 | Сообщение # 67
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
учить будут нормально,мозги за конспекты ебать, все как положенно там похуй будет последний набор или нет, на это не смотрят, там заставляют все сдавать, если не будешь сдавать тебя отчислят, поэтому что нибудь запомнишь cool а кчему готовится, это просто к самостоятельной жизни.... будь готов к тому что тебя лишат всех гражданских благ( а как будешь дорыватся то бери максимум)......[quoteХы, мол, вот что меня ждало на входе, а вот что есть сейчас))] мол тебе будет на все уже пофиг, короче закаленным во многом будешь и ничего тебя не удивит, насмотришься и переживешь столько говна в жизни.... biggrin

VAH
 
ЛевинДата: Вторник, 21.10.2008, 21:27 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
tatar_krv, молодца, прям ликбез абитуриенту! Согласен на все 100. По п.13 хочу сказать что у каптера и канцеляра есть свои плюсы но участь секретчика становится жопой на старших курсах, надо в город, в вот хуй, надо пиреться из-за двух идиотов которым приспичило перечитать лекцию по Денежному довольствию, а сержанты вообще при каждом косяке виноваты в глазах командиров.

Quote (Explosive)
напиши в личку хотябы номер аськи своей

Извини, по аське общаюсь редко, и то по делу. Пиши сюда, тут целый "кружок любителей ЯрФина" собирается, мнений много, мое всегда останется субъективным, каждый видит жизнь по своему. Если есть что то не для глаз - пиши в личные сообщения.

Quote (Сысол)
поступив, у тебя появляется шанс получит нормальное образование, которое на гражданке ты вряд ли получишь, главное - не противиться этому...

Как бы не было там хреново временами, но "Ярославская школа" все таки хорошо учит, я сейчас доучиваюсь на ЮрФаке в Волгограде, в "Международном институте управления", известном и в Ярике и здесь. А принцип прост, пришел - получи зачет, не пришел - придёшь потом и получишь. Не, это конечно хорошо для безтолковых дисциплин типа "Конституционное право зарубежных стран", а вот к профилям (ГК, УК), толку от этого ноль, а корку можно и в Московском метро купить.
Quote (tatar_krv)
ебанный бекренев с ЭКП...

biggrin Да, это еще тот гондон biggrin
 
tatar_krvДата: Четверг, 23.10.2008, 13:15 | Сообщение # 69
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАХ!!!!!!!!!!.... ХХХХАААААААА ХАААААААА....... К О С М О С))))))))))))

И тут его нашел..... Уморил, от души))))))

Quote
Explosive, а то ты там слишком много вначале нагнал...мол отличник и тд..Думаешь, за то что ты отличник тебя в жопу целовать должны что ли? Ладно, не бери в голову, не обижайся, я немного порассуждал...
ты че тут гонишь?
Кстати тип из ГРУ говорит что внатуре последний набор будет или уже был, хер разберешь.....


Сообщение отредактировал tatar_krv - Четверг, 23.10.2008, 13:18
 
ЛевинДата: Пятница, 24.10.2008, 19:07 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tatar_krv)
ВАХ!!!!!!!!!!.... ХХХХАААААААА ХАААААААА....... К О С М О С))))))))))))

И тут его нашел..... Уморил, от души))))))

Ты о чем?

 
ЛевинДата: Пятница, 31.10.2008, 21:19 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Бля, только домой вернулся. Вот и радуйся жизни при такой работе. Въёбываешь за копейки, а потом приходят всякие пидоры (простите за французский) и говорят что ты мол тут военные нихрена не делают и все финики вообще воры, всех пересажать надо. При этом, это произносит гражданский человек, который говорит на совершенно другом языке. Так и хочется вырвать язык и сунуть куда поглубже! angry
 
ЛевинДата: Пятница, 14.11.2008, 20:22 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох плохие у меня для вас новости ребядкы.
Есть информация (правда непроверенная) что есть план реформирования военных учебных заведений, в 2009 году набора в ярославле уже не будет и это точно в мае 2010 выйдет приказ о расформировании академии, в котором будет сказано что академию убрать до декабря 2010, набор будет осуществляться на базе военного университета в москве в кол-ве 120 человек на факультет.
Как теперь жить? cry
 
ExplosiveДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:02 | Сообщение # 73
Часто бывает
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот узнал эту херню от своего друга из суворовского...Сначала думал застрелиЦЦо, но решил поступать вместе с друзьями в другое училище... Так что спасибо всем за помощь, заодно и вспомнили свои годы курсантские biggrin Удачи всем!!!

www.buzz.ucoz.ru
 
xakep-vipДата: Вторник, 16.12.2008, 21:36 | Сообщение # 74
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я скажу так, был недавно в Москве, в штабе ВВС на Черной речке... Я думаю меня поймут!!!! smile Дак, вот наш госсекретарь атестационной комиссии выпуска ЯВФЭИ 2007 - ген.м-р Зеленьков Владимир Иванович (а по совместительству еще и мой начальник по фин.линии) сказал: что все ребята это хуйня!!!!!!!!!! Не верте ничему что говорят телевизоры радио интернет и т.п... Я даже сам в этом убедился smile В мою дивизию за 1,5 месяца новый штат пришел.......................... Аж блять 3 раза surprised и все версии разные book И все подписанные))))))))) Штат в восприятии нового состава МО это "набор" листов А4, блять, даже прошить поленились, или хотя бы пронумеровать!!!! cranky Зато какая красная печать hands По последнему штату в дивизии остается Начфин и НФИ... Все остальные, в том числе и подразделения дивизии (а их дохуя) будут "обслуживаться" гражданским Главбухом......... fool хотя и это могут изменить.................
ЛЕВИНУ и СЫСОЛУ:respect:, и спасибо за патриотическое воспитание гражданской молодежи:prof:, давайте собираться выпуском каждый год, а не раз в 5 лет........ Сцука, скучаю, правда:weep: !!!!!

Я там желающего видел из Новосиба.... Так вот, если есть желание, и время встретиться, то может че интересное расскажу!!!! Благо в Толмачево живу и работаю (заметь не служу, а именно работаю):hello: некогда даже в наряд сходить:blink: а иногда так хочеться cranky

 
TyronДата: Среда, 17.12.2008, 19:11 | Сообщение # 75
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал, порадовался biggrin
Я в 1995 поступил в 1999 закончил, а смотрю жизнь курсантская совсем не изменилась smile
Только свободы больше стало видимо и привилегий (сотовые, компы) у нас даже тетрисы забирали lol (это такая китайская игрушка, очень могная была в 90-х)
Бля, предлагали в свое время преподом идти в училище родное, надо было идти наверное prof
 
Форум » Разделы форума » Общий форум » Поступление в институт (...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Разработка сайта