WarFin.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разделы форума » Общий форум » Поступление в институт (...)
Поступление в институт
СысолДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:51 | Сообщение # 46
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дим, а кто тебя из ФСБ обижает? Местное УФСБ или контразведка? если что, звони. телефон есть попробуем помочь, в конце концов отчеты они мне привозять)))) нажмем, если что)))
 
ExplosiveДата: Пятница, 17.10.2008, 15:11 | Сообщение # 47
Часто бывает
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Explosive)
А после окончания Ярфина и нескольких лет работы можно ли поступать в военную академию?


www.buzz.ucoz.ru
 
ЛевинДата: Суббота, 18.10.2008, 12:42 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно на здоровье, только сначала поступи и закончи. Уверяю, желание вернуться в институт после 5 лет обучения у тебя отпадет к тому времени :-)
 
ЛевинДата: Суббота, 18.10.2008, 12:49 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сысол)
Дим, а кто тебя из ФСБ обижает? Местное УФСБ

Да есть у нас одна часть ФСБ-ная по соседству со мной. в\ч 35616. Все они вроде парни хорошие когда по одному smile Любопытные, интересуются всем, кто какие выплаты получал, сколько начислили, списки им подавай типа они отчеты какие то делают. А так парни хорошие, душевные. smile Как сам то живешь?
 
ExplosiveДата: Суббота, 18.10.2008, 20:06 | Сообщение # 50
Часто бывает
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, долбаное ЕГЭ!!! Я просто в шоке!!! Оказывается теперь можно сдавать 2 ЕГЭ(Матем и русский), а выборочных от 0 до 9! ЕГЭ на аттестат не влияет...все вроде бы хорошо, но математику вкорне изменили сволочи!!! Теперь 9 текстовых задач будет cry СВОЛОЧИ!!!!!!!
З.Ы. Простите за флуд..


www.buzz.ucoz.ru
 
СысолДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:44 | Сообщение # 51
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам нормально)) работаем, сейчас отчет кваратльный, так что без выходных пока)) попробуем узнать такие))
 
ExplosiveДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:56 | Сообщение # 52
Часто бывает
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы слышали про сокращения Военных Вузов и офицерского состава??? Я В ШОКЕ!!! Все, к чему я стремился вдруг рушится как карточный домик sad блиииииииииииииииииииииииииин!!! Ярфин тоже закроют((((((((

www.buzz.ucoz.ru
 
T@rOsДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:22 | Сообщение # 53
Иногда заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Explosive)
Вы слышали про сокращения Военных Вузов и офицерского состава??? Я В ШОКЕ!!! Все, к чему я стремился вдруг рушится как карточный домик блиииииииииииииииииииииииииин!!! Ярфин тоже закроют((((((((

Я слышал,но насчёт закрытия ЯHABYF пока ещё ничего не известно.Я слышал,что определяться после Нового года
 
ЛевинДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:30 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сысол)
сейчас отчет кваратльный

А чего так поздно? Мы уже как неделю назад сдали. Уже начальник из Москвы приехал.

Quote (Explosive)
Ярфин тоже закроют((((

Да, да. Закрывают уже с момента моего поступления. Не переживайте мужики, на ваш век хватит. Мою часть уже как год сворачивать собираются. Вот правда говорят что летом 09-го действительно сократят shock
 
ExplosiveДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:58 | Сообщение # 55
Часто бывает
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если я все-таки поступлю и закончу, есть ли какие-нибудь гарантии, что я буду в армии работать? smile

www.buzz.ucoz.ru
 
ЛевинДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:08 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Explosive, искренни рад если ты действительно хочешь посвятить себя армии. Моё уважение тебе. Если честно, мне и самому нравится на самом деле работа в войсках, все не так уж плохо, по крайней мере знаешь, откуда ждать толчка в спину. Но даже если всех сократят, и тебе не достанется военной должности нас всех все равно обещают сделать гражданскими, гос. служащими. Поверь мне, это гараздо выгоднее для тебя. Если забыть про красоту военной формы одежды, а тебе ее еще в институте хватит, то будучи гражданским ты будешь иметь гораздо больше прав чем я сейчас. В конце концов что не делается - все к лучшему.
 
ExplosiveДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:48 | Сообщение # 57
Часто бывает
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за твою поддержку, Левин. Ты мне очень помог! Теперь я направлю все свои усилия, чтобы поступить туда и выучиться! Это для меня теперь дело чести! cool

www.buzz.ucoz.ru
 
tatar_krvДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:02 | Сообщение # 58
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cry :'( cry ЭЙ ЕЙЕЙЕЙЕЙЕ!!!!!! ООООООООУУУУУУУУУ!!!!!!!! ОПОМНИСЬ ПАРНИШКА!!!!!!!!!!!!!

ВЫ ЧЕ ТУТ РЕБЕНКУ СОВЕТУЕТЕ???? Даааааааа друг ты же даже не представляешь куда ты собрался!!!!!!!!!!!!!

Был я недавно в шараге, заезжал.... там они придурки гимн поют по утрам!!!! ВСЕй академией!!! 5 общих построений..... там какой-то новый зам пришел вместо Рыжего...

П А Р Н И Ш А !!!!!!!!!!!!!!!! Не делай ту же непоправимую ошибку что сделали мы, не вздумай и близко подходить к этой долбанной шараге...... это тебе говорит человек который школу с медалью закончил... поступил без экзаменов... нуууу и естевственно сам, да и еще и в бух взвод))))) Я за первый год существования там познакомился с прыщами и фурункулами..... я забыл как выглядят девушки и светофоры!!!!!!!! На второй год я еле-еле отпрасился на 20мин выйти в город за обезболивающим от зубов до аптеки и оказался на 2 месяца с сотресением мозга в госпитале..... А когда меня комбат(твой будущий царь и бог) разбудил в пять утра пьянного в граждане на посудомоечной машине.... уж поверь мне, тут его не убедишь что ты ни в какой клуб на самом деле не ходил.... Дубленку, туфли и всю мою граждану я сам же через 15 минут стоял и с болью в сердце резал обычным канцелярским ножом!!!!!! А потом на ковер к генералу.... выслушивать какой ты хороший и что ему совершенно похуй на то что ты отличник....

ВЫКИНЬ ИЗ ГОЛОВЫ ЭТУ МЫСЛЬ О ПОСТУПЛЕНИИ И Я БУДУ ЗНАТЬ ЧТО ПОПАДУ В РАЙ ЗА ТО ЧТО УБЕРЕГ ОТ ЭТОГО ЗЛА ХОТЯБЫ КОГО-ТО!!!!

А если мой милый друг, вдруг совершенно случайно все вдруг решат что ты ЛОХ, то тебя начнут гноить..... каждый вечер пиздить..... ночами прокачивать.... выстовлять с другим таким же на ринг и делать ставки.... ММММММДДААААААААА........... ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА.....

Так что не губи свою молодость. живи свободной жизнью, а не все 5 лет в казарме.... Заведе себе нормальную постоянную девушку, и не нужно будет раз в месяц проверяться на трипер...

НУ вроде бы около 1% того как там хуего я тебе передал..... Если они тебя не убедили... ну что ж, тогда распечатай мои слова крупным шрифтом и храни их все 5 лет что б потом посмотреть на них и сказать: "БОЖЕ КАК ОН ПРАВ!!!"

Р.S?. УСПЕХОВ

Сообщение отредактировал tatar_krv - Понедельник, 20.10.2008, 11:04
 
T@rOsДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:05 | Сообщение # 59
Иногда заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это так и есть? Об этой стороне учёбы я не слышал ещё
Левин,можешь дать номер своей аськи


Сообщение отредактировал T@rOs - Понедельник, 20.10.2008, 18:24
 
ЛевинДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:42 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
tatar_krv, если во всем мире видеть одно говно, то весь мир им и будет. Я не в коем случае не защищаю шарагу, у меня нет для этого ни одного мотива.
Quote (tatar_krv)
разбудил в пять утра пьянного в граждане

Все во что ты вляпываешься это только твоя вина. Влетел - будь добр отвечай. Тем более совсем не обязательно так нахуяриваться!!!
Хотя меня на самом деле бесит отношение к курсантам со стороны преподавателей, командиров, а этот ёбаный Дерепко меня просто бесит. Такова далбоеба еще поискать надо. Превратил институт в концлагерь.
Quote (tatar_krv)
это тебе говорит человек который школу с медалью закончил

А вот тебе другой пример. Мой. Закончил школу благодаря тому что предки пихнули в платный лицей. Из школы выгоняли раз 5 в период с 9 по 11-й. В жизни интересовался только пивом, ганжой, бабами и компьютерными играми. За пол года до поступления решил что все таки надо поучиться. Поучился, закончил институт с красным дипломом, четверок, штук шесть было. При всем при этом умудрялся и пить и курить, и клубы и даже жену нашел в конце 3 курса. На 5 курсе поступил на 2 высшее заочно, на юридический. Уехал по своему выбору в Волгоград и кстати не заплатил ни копейки.
Quote (tatar_krv)
А если мой милый друг, вдруг совершенно случайно все вдруг решат что ты ЛОХ, то тебя начнут гноить

А вот если за 16(17) лет жизни до поступления не научился себя в коллективе ставить, то тогда действительно нечего делать ни в военном институте, ни в обычном, вообще надо тогда дома сидеть и ссаться молча в штаны.
Хотя на моей памяти таких случаев с петушиными боями не происходило. Может повезло.
Вообще решать вам пацаны. В шараге однозначно есть и хорошие и плохие стороны. Есть тысяча способов зашариться, есть тысяча способов вылететь, есть тысяча способов опуститься до последнего лоха, есть столько же способов дойти до конца получить что нужно, а потом решать надо ли тебе служить или нет. Но это уже совсем другая тема. Главное оставаться человеком, не врать за спиной, не пиздить чужие вещи, не пытаться подняться за счет унижения других и всегда быть собой.
 
Форум » Разделы форума » Общий форум » Поступление в институт (...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Разработка сайта