WarFin.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разделы форума » Общий форум » Служить будем?
Служить будем?
ЛевинДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошло уже некоторое время после выпуска и пора уже определиться где лучше.
Лично я считаю что всему свое время, и служить стоит ровно до того момента, пока хочется служить. Если надоело надо валить и искать себя где-нибудь еще. После могучего ЯрФина, слава богу, есть варианты куда податься.
 
БумерДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:39 | Сообщение # 2
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нечего там делать. Ушел и не жалею.
 
Vah-85Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:20 | Сообщение # 3
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю ребята, на дворе сейчас мировой финансовый кризис, много кантор(строительных особенно) рушится и скоро они уже ничего не будут строить, а гос. заказы они полюбому будут выполнятся, поэтому я считаю пока не стоит никуда рыпаться.

VAH
 
HitmanДата: Вторник, 21.10.2008, 21:54 | Сообщение # 4
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для спецстроя это конечно выход, а вот обычные части с каждым днем все больше чахнут. Так что сейчас всем советую потихоньку искать перспективу.
 
Ivan83Дата: Суббота, 25.10.2008, 11:08 | Сообщение # 5
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою должность уже сокращают, правда не знаю сколько это будет длиться.Но я не отчаиваюсь, после нашего орденоносной шараги есть много перспектив, особенно когда есть связи в других структурах.
 
ЛевинДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:33 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
И о каких именно структурах ты говоришь? Может и мне туда податься? Возмешь? Я могу копать, а могу не копать.
Не кроме шуток, есть у кого реальные идеи куда переться после работы начфином? У меня кроме как работы на себя ничего в голову не лезет.
Бля, как жить и не работать? cool
 
Ivan83Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:02 | Сообщение # 7
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Другие структуры это МВД и ФСБ cool , можно попробовать и таможню, но за ними теперь часто следят первые
sad
 
ЛевинДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:24 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и пусть себе следят, нам то что? Дело простое - деньги отсчитывай и выдавай. А у таможенников тоже полуторные оклады, или они такие же нищие как МВДшники?
 
ЛевинДата: Четверг, 30.10.2008, 19:44 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (minya)
к 1 июня и 1 декабря 2009
????
У нас веселье уже начнется в начале 2009-го. У меня звуки ходят что в декабре прийдет директива, где будет обозначена судьба частей.
 
minyaДата: Четверг, 30.10.2008, 21:09 | Сообщение # 10
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а нам уже пришла, так вот к 15 ноября представляем новые штаты на согласование без 31 вуса и вообще на 50% меньше офицеров, а к 1 февраля придут уже утвержденные и понесется душа в рай.....

617655
 
ЛевинДата: Пятница, 31.10.2008, 21:09 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень весело.
Кстати, вот если думать логически, то при сохранении фонда денежного довольствия военнослужащих (я имею общий фонд государства (187 02 01 201 0000 014 211)) то будет верно утверждение что оставшиеся военнослужащие отхватят кусок пирога тех, кого сократили. Пускай вычтем из этого увеличение ЗП ГП что бы удержать бывших офицеров, все равно остается прилично.
И все вроде правильно получается, остается малое количество военных, которые будут получать неплохие деньги, профессия опять будет в почете, народ будет желать служить.
Так что я честно говоря одобряю эту стратегию, если конечно будет все так как я описал. Но что же будет с новоиспечёнными служащими РА, вопрос открытый.
А вдруг война?
 
PAVELVDVДата: Пятница, 14.11.2008, 11:26 | Сообщение # 12
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На следующей неделе командир едет на военный совет там скорее всего озвучат блестящие идеи нашего Министра Обороны.
 
ЛевинДата: Пятница, 28.11.2008, 20:45 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну чего там военный совет насоветовал твоему командиру?
 
DenДата: Суббота, 29.11.2008, 15:53 | Сообщение # 14
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из интервью начальника Генерального штаба ВС РФ – первого заместителя Министра обороны РФ генерала армии Н.Е. Макарова телеканалу "Россия"

Н.Е. Макаров: Все академии должны передавать не более 1.000 выпускников в год. Курсантов военных училищ – не более 7.000-7.500. Сейчас у нас 65 училищ, институтов и военных академий. У нас получился парадокс, что численность института обслуживающего персонала составляет от 7.500 до 12.000, а учится в них годовой набор 25-30 тыс. Поэтому их надо оптимизировать, укрупнять. Мы хотим создать мощный военный научно-учебный центр, где будет совмещен и процесс обучения и процесс науки и адаптировано более практически к реалиям сегодняшнего дня. Мы предусматриваем, что часть должностей офицеров будут заменяться гражданским персоналом, в том числе военные юристы, финансовые работники будут переходить в большей степени на гражданские специальности. Мы за счет громадного количества освобождаемых должностей офицеров можем в разы увеличить заработную плату и денежное содержание гражданского персонала и офицеров. Мы надеемся, что зарплата будет гораздо выше, чем на сегодняшний день в соответствующих структурах гражданского персонала. Денежное содержание лейтенанта мы рассчитываем, что должно быть с 2012-го года не менее 70.000 рублей.

 
ЛевинДата: Суббота, 29.11.2008, 16:14 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Den)
финансовые работники будут переходить в большей степени на гражданские специальности

то же мне новость, удивил. shock
Вот вам кусочек из ст. 11 ФЗ "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов"
...
2. Установить в 2008 году размер накопительного взноса на одного участника накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, включенного в реестр участников, в сумме 89,9 тыс. рублей.

А вот еще (ст. 29)
1. Направить в 2008 году остатки средств федерального бюджета по состоянию на 1 января 2008 года на счетах Федерального казначейства, образовавшиеся в связи с неполным использованием бюджетных ассигнований, утвержденных Федеральным законом от 19 декабря
2006 года № 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год", предусмотренных:
...
2) Министерству обороны Российской Федерации на реализацию Федерального закона от 20 августа 2004 года № 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" по подразделу "Вооруженные Силы Российской Федерации" раздела "Национальная оборона" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации, - в качестве дополнительных бюджетных ассигнований на осуществление накопительных взносов, в том числе на проведение эксперимента по ипотечному кредитованию участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, в порядке, установленном Правительством Российской Федерации;

А вот на 2009 годразмер выплат составит 168,0 тыс. руб. (ст. 11 ФЗ 204-ФЗ "О бюджете на 2009 год")

 
Форум » Разделы форума » Общий форум » Служить будем?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Разработка сайта