WarFin.ru
 
Меню сайта


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Подписка RSS

Рассылка новостей на E-mail


rss2email



Поиск






Друзья сайта
Наши друзья и партнеры
Наша кнопка:
ЯрФин - сообщество военных финансистов
Код:
Наш опрос
Как живется после выпуска?
Всего ответов: 1026


Приветствую Вас, Гость 25.04.2024, 03:24
Главная » Архив материалов

В Министерстве обороны инициирована финансовая реформа, в рамках которой будет разработана новая система оплаты труда военнослужащих, сообщает "Газета" (GZT.Ru) со ссылкой на советника министра обороны Екатерину Приезжеву. Базовая часть денежного довольствия, состоящая из должностного оклада и надбавки за звание, будет существенно увеличена, в то время как резко сократится количество других выплат. Всего, по словам Приезжевой, будет упразднено около ста видов надбавок. При этом средства, включенные в состав базовой выплаты, будут учитываться при расчете размера будущих пенсий.

Советник министра также уточнила, что проект новой системы материального обеспечения военнослужащих готовит ... Читать дальше »

Просмотров: 24109 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Назначение министром обороны товарища Сердюкова старая гвардия приняла в штыки. Экс-начaльник Главного управления международного сотрудничества Минобороны генерал-полковник Леонид Ивашов расценил это как «унижение армии и людей в погонах»:

– Хорошо хоть Путин человека назначил, а то мог назначить и лабрадора.

А предшественник Сердюкова на министерском посту Игорь Родионов даже таких слов не нашел – просто выслал Форуму Министерства обороны факс со своим досье на новичка, в котором особо подчеркнул, что тот начинал карьеру в питерском мебельном магазине.
С уроков не сбегал

– Не может быть, – заплакала Нина Телюшева, узнав о новой должности племянника. Правда, в ... Читать дальше »
Просмотров: 7679 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Генштаб доложил Дмитрию Медведеву о том, что 60 процентов вновь созданных бригад небоеготовы

5 марта состоялось заседание коллегии министерства обороны России, на котором присутствовал верховный главнокомандующий Дмитрий Медведев. Официальные отчёты в прессе об этом мероприятии достаточно бравурные. Но многие участники коллегии, с которыми довелось побеседовать корреспонденту «СП», мягко говоря, удручены. К сожалению, никто из действующих офицеров не решился открыто дать интервью. Лишь недавно уволенный в запас полковник Григорий Васильченко, близкий к организационным структурам коллегии министерства обороны, согласился выска ... Читать дальше »

Просмотров: 42728 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Российские офицеры еще помнят фразу, оброненную в начале 1990-х годов первым президентом и Верховным главнокомандующим новой России Борисом Ельциным, о том, что очень скоро офицеры будут иметь денежное довольствие, равное 2 тыс. американских долл. С того времени прошло уже много лет, многие из того поколения военнослужащих уволились, но обещанного денежного довольствия, хотя бы в половину названной суммы, офицеры получать не стали. Ныне российский человек в погонах влачит достаточно жалкое существование. Вместе с тем наконец-то военным с июля прошлого года начата выплата долгожданного "значительно ... Читать дальше »

Просмотров: 60755 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

пособие по уходу за ребенком, пособие по рождению ребенка, пособие по беременности и родам

В соответствии со статьей 4.2 Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" (далее - Закон), введенной с 1 апреля 2008 года, подлежат индексации в размере и сроки, которые предусмотрены федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период, исходя из установленного указанным Федеральным законом прогнозного уровня инфляции, следующие пособия:

... Читать дальше »

Просмотров: 9935 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

4. Ежемесячное пособие неработающим гражданам, осуществляющим уход за ребенком (указанным в абзацах шестом - восьмом части первой статьи 13 Закона).

Минимальный и максимальный размеры ежемесячного пособия по уходу за ребенком иным категориям граждан (указанным в абзацах втором - пятом части первой статьи 13 Закона)

 

О порядке пе ... Читать дальше »

Просмотров: 15382 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »


Форма входа


Мини-чат
200


Статистика

Рейтинг Военных Ресурсов

Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов!

Internet Map

Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Своих: 0



Сегодня были:


Архив записей


© Разработка сайта